Менянезавут Самаприхожу

Как вывести оттеночный бальзам "Тоника" с волос? ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Вчера покрасилась тоником, взяла цвет "Золотой орех". На картинке все было очень красиво, свои волосы у меня темно-русые, а на солнце золотым отливают. Когда покрасилась, с ужасом заметила, что волосы у меня рыжие! ! Помогите вывести эту гадость и вернуть цвет (уже мыла много раз) быстро и без вреда для волос!!!

Ал
Альбина

быстро не получится. он смывается пол месяца примерно. сама красила всеми оттенками почти тоников когда-то

Яша Кононов

смывку профессиональную нужно купить

Виктор

через 1-2 недели смоется

Алексеи Нет

надо затонировать другим оттенком, убить рыжий оттенок, а рыжий оттенок убивается синим значит надо купить такой же тоник с пепельным оттенком и покрасить.