Иван Мармулов

Оттеночный бальзам "Тоника. 4.0" как правильно наносить на волосы, надо ли разбавлять? "Шоколадный цвет"

У вас сильно выпадают волосы после него?

Ольга Билейди

Я разбавляю с шампунем. Все ок 🙂

Наташенька Маслич

нет, разбавлять не надо. Просто наносить на волосы, как краску.

Владимир Солонар

я попробовала тоника "графит" волосы стали очень сильно выпадать, год назад им пользовалась тоже самое было... думалось что не от тоники, но теперь уверена это вред ((