Вадим Ванхельсен

какой цвет получится если смешать черный и красный? ? смешать я хочу оттеночный бальзам для волос "Тоника"

Таня Хиль

черный и получится скорее всего, только смываться будет и будешь огненно рыжая) кстати прикольно получается сама так делала

Владимир Соколов

чёрный с красным отливом, прям по любому. А вот смываться как будт незнаю