Александр Зубряков

Девушки! Подскажите где можно купить оттеночный бальзам "Тоника"?

И еще. . У меня тёмно русые волосы, смогу ли я получить блондинистый цвет если покрашусь бальзамом "Тоника" Жемчужно-пепельный 8.10

Владимир Мельников

Гдне угодно, только фиговый он. На ваш цвет волос (у меня такой же) вообще не возьмётся. Только на блондинках хоть чуть-чуть виден

Муродхон Латифи

бальзам не надолго. и цвет всегда получается не тот что надо. если конечно это не черный цвет тоника он всегда получится. а купить его можно в любом магазине химии.

Руслан Назаров

Тоника в Ашанах продается. При помощи оттеночных бальзамов можно только придать более темный или более яркий оттенок, но никак не осветлить.

Анжелика Поддубная

нет, на темные волосы блонд вы не как не получите!! ! Продается везде, где есть шампуни, краски и все такое!

Марина Лаврухина

По слухам тонику сняли с продажи, но у меня в подмосковье есть в продаже.
Блонд не получишь, уверяю тебя, сама пробовала тоже русые волосы, ничего не получилось.

Попробуй осветлить.

Блонд Тоника так то потдерживает цвет если они у тебя уже светлые)