Сергей Папуша

Подскажите как покрасить кончики волос синим тоником? ТОНИКА оттеночный бальзам 3.1(дикая слива)

Екатерина Зайцева

если у тебя светлые волосы, то осветлять не придется, если же темные то тебе понадобится осветляющее средство вдобавок, так же запасись фольгой и перчатками, еще желательно кисточкой для покраски волос, так же желательна будут подруга/мама/кто-нибудь на помощь. делишь волосы на пряди и каждый конец пряди смачиваешь водой, кладешь на кусочек фольги красишь тоником закрываешь фольгу и так с каждой прядью, но только аккуратно смывай, если у тебя светлые волосы можешь всю голову закрасить 🙂