Яна Гасанова

Тоника 3.1 "Дикая слива" как будет на темных волосах? ( цвет волос - каштан)

хочу покрасить кончики волос (примерно 5 см) в синий цвет. подойдет ли для этого Тоника 3.1 и как она ляжет, какой цвет получится? помогите пожалуйста!

обесвечивать обязательно? - а то не разрешают.
на фотографии - мой натуральный цвет волос. (на солнце он ОЧЕНЬ рыжий)

Неля Мамлеева

че за мода концы красить? это же не красиво! ща в моде натуральная красота!
во первых. если покрасите концы - это будет убийственно смотреться! цвет будет темно-синий. чтобы был яркий придется осветлить. значит концы будут как метелка и их придется выпрямлять.
во вторых. поскольку если выпрямлять только концы - придется выпрямлять все волосы иначе ужасно будет. а значит с волосами скоро попрощаетесь поверьте мне
в третьих сами ровно не покрасите будет как будто в банку с краской опустили.
ну и в четвертых натуральный цвет волос не сочетается ни с каким

Юрий Бухонин

Чистый яркий синий цвет получится только на светлых или обесцвеченных волосах. У тебя длинные волосы. отдели прядку и попробуй (если не понравится все равно в дальнейшем видно не будет) После Тоники перекрашиваться очень тяжело - не смотря на то, что это оттеночный краситель.

Светлана Елисеева

если хочется синевы, добавь пару прядей сверху, но перед этим слегка осветли, минут на 10,осветлитель, а потом тоник