Анна Фомина

Где можно купить тоник. (Тоника. Дикая слива ) В Тамбове!

Владимир Карагез

Попробуйте сделать сами! Это несложно! В сети море рецептов, хорошо корень аира (для волос, я поняла?)

Анастасия

Посмотр в любом магазине где продаётся краска или химия.
Я из Москвы но в моём районе фиг что найдёшь. Но я умудрилась, только не дикая слива, а индейское лето.
Ах, да и кстат, ты синий хочешь? Еслии да, то не советую дикой сливой, потом будешь ходить с зелёным цветом.