Ир
Ирина

Пойдёт ли бальзам Тоника Дикая слива на тёмные волосы?

Кто пользовался, скажите пожалуйста через сколько смывается, т. к. собираюсь краситься в гостях на две недели, чтобы родители не узнали. И каков будет оттенок? Вот цвет волос, заранее спасибо за ответы.

Алексей Микус

На темных волосах смоется быстро, если за день голову раз 20 помоете то смоется. А цвет темно синий будет.