Анастасия Шамрай

Возможно ли Тоникой "дикая слива" достичь голубого оттенка волос?

Приветствую 🙂
Натуральный цвет волос светло русый. Захотелось иметь голубые волосы. Возможно ли Тоникой "дикая слива" достичь голубых волос?

Николай Доронин

на личном опыте проверено, будет синий, конкретно синий, еще и зеленым отдавать будет после смывки... )
хотя мне очень нравится)))

Евгения

Смотря сколько держать .Для легкого оттенка достаточно 5-10 минут, для более насыщенного 15-30 минут . Даже если Вы "передержите" этот тоник очень быстро и легко смывается, так что не бойтесь эксперементов. Удачи)

Дулат

нет, будет неравномерно и волосы будут грязно-серые, лучше оттеночный шампунь Консепт