Марина Шкляева

как вы относитесь к оттеночным шампуням??

хочу покрасить голову таким шампунем, скажите это не вредно для головы? и вообщем вам нравиться как он действует или лучше не красить?

Виталий Титов

Положительно - такой шампунь меньше травмирует волосы и кожу головы, чем краска для волос .

Ирина Катаева

ну нормально отношусь. я блондинка и что бы желтизны не было покупаю оттеночный шампунь. обычно ценко (или сенко не знаю как правильно написать) а когда денег нету можно и обычной тоникой попользоваться. главное его надо разбавлять водичкой, а то можно и переборщить) ) ну и цвет бывает смывается кусками