Катерина Азарова

Хна после оттеночного шампуня

Пару месяцев назад окрашивала волосы оттеночным шампунем, сейчас он еще не до конца смылся. Свой цвет - русый, красила в рыжий. Возникла идея покрасить снова, но на этот раз хной. Опасаюсь, что из-за предыдущего окрашивания могут возникнуть проблемы - либо неравномерно ляжет, либо цвет будет неожиданный. Если кто сталкивался с таким - стоит ли рисковать, или результат получится не лучшим?

Артём

Не крась хной, передумаешь а будет поздно, вообще ничем не смоешь