Храпская Юлия

Как поскорей смыть оттеночный шампунь?

Михаил Gienko

чаще мыть голову )))

Laziz Boykulov

1 - пойти в салон и там смоют;
2 - в отделе, где продают профессиональную косметику, купить спец. смывку или просто шампунь с глубокой очисткой (смоется тогда быстрее чем с обычным шампунем, но не за раз) ;
3 - раз 5 подряд вымыть голову, сделать какую- нибудь маску (чем она профессиональнее, тем лучше, больше смоет оттенка) , пару раз нанести бальзам.. . и скрестить пальцы, что это поможет и сделает тебя хотя бы седой!
А вообще, советую не пользаваться тониками, для борьбы с желтым оттенком или просто для придания серебристого, в профессиональных магазинах продаются шампуни специальные.

Ан
Анна

вот Аслан сказал хороший вариант
но зачем вся эта суета, когда можно просто мыть голову к4аждый день пока не смоется. тем более. тоник смоется после 3-4 раз мытья волос.