Kati Проистина-Абсалямова

можно ли стойкий цвет (оттеночный шампунь) смыть глубокоочищяющим шампунем?

после окраски волос рыжим цветом он в назначеное на упоковке время смылся. Вот буквально в середине этого месяца стал заметно рыжеть мои волосы. (ПРИЧЕМ СИЛЬНО) сейчас я ядренная рыжая. при том, что волосы у меня от природы блонд (((
помогите смыть эту гадость ((надоела ((ну если и не шампунем то каким-то другим средствои, которое волосам особо не вредит, т. к отращиваю и они по сути у меня здоровые: (((((((((((((((((((((((

краситься я не буду, сказала же, что отращиваю волосы.

натуральный цвет волос (до окрашивания оттеночным шампунем)

вот сейчас такой цвет (окрашивала тоже оттеночным шампунем. НО ОН УЖЕ СМЫЛСЯ, а сейчас сам появился. с каждым мытьем волос все ярче и ярче оттенок)

Макс Хомяк

Можно смыть. Вместе с волосами

Сергей Елькин

серьезный вопрос... у Эстель я слышала есть подобные краски- шампуни.. но проще вам перекрасится в новый цвет

Ник Тумановский

так бывает, после рыжой окраски, цвет рыжеет со временем. Не надо переживать. Берешь пепельного цвета тонировку и тонируешь, он рыжый цвет убирает. На цвет не влияет. В салонах всегда так делают, это не вредно, будешь снова естественной. Удачи)))))

Елена Петрова

рыжие и красные оттенки очень стойкие.. попробуйте тонировать пепельными оттенками

Денис Нестеров

не пепельными а синими, а то девушка с пепла вообще зеленой станет