Оксана Гадеева

нужен оттеночный шампунь для брюнетистых волос

я брюнетка. волосы теплого, темно-шоколадного оттенка. хочу придать волосам карамельный или рыжеватый оттенок.
многократно пользовалась такими оттеночными шампунями как: "тоника" корица, "эстель соло тон" коньяк, "фара" молочный шоколад.
эффекта не произвело почти никакого, цвет был виден едва-едва и смылся после первого же похода в душ.
думаю все эти оттеночные средства разработаны для русых и блондинок, но вопрос: ЕСТЬ ЛИ ТОНИКИ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БРЮНЕТОК?
аммиачными красками волосы портить не хочется, но может кто то знает какие нибудь "легкие" краски для волос, чтобы те смывались до конца после, допустим, 20 головомоек 🙂

Станислав Соколов

ирида черный кофе