Yulia Гафина

Какие шампуни и бальзамы для волос лучше корейские или японские?

Игорь Романьчев

Без разницы, они всеравно в китае все сделаны

Ел
Елена

Если настоящие, то японские

Владимир Тимошкин

Это потрясающе! Я нашла его – мой шампунь Reveur. Все мои предыдущие средства по уходу за волосами я отдала подруге. Все что мне было нужно, я нашла в фиолетовой серии: шампунь и кондиционер Reveur Moist&Gloss. Идеальный уход – бессиликоновый шампунь бережно очищает, а кондиционер точечно обволакивает волосы там, где нужно. Состав шампуня настолько обогащен всякими витаминами и натуральными компонентами, что кажется, будто это экзотический коктейль.
Эффект от первого применения не вызвал у меня поначалу восторга, но когда я поняла как он работает, после нескольких применений - я увидела результат, которого не могла добиться ни с одним лечебным шампунем: волосы просто засияли здоровьем! Reveur восстанавливает жизненную силу, насыщает, питает кожу головы полезными веществами, возвращает им естественный вид, природную красоту. На сайте japonica.ru еще 3 серии шампуня Reveur: восстанавливающий, для окрашенных волос, уход за корнями и мой – увлажнение и блеск. Теперь позволить себе здоровые волосы – не роскошь!