Рита

каким шампунем и бальзамом лучше мыть такие волосы? замучалась уже ((

Алена

Очень понимаю ваши проблемы. Мои волосы спас вот этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Пока не подобрала шампунь по их советам, волосы разлетались, как перья у птиц.

Ольга Груздева

Мне подходит только

попробуйте. не подойдет - ищите свой, перебирая другие. какой-нибудь найдёте. я сам искал много лет

Oleg

купи шампунь фито, продается в аптеках, стоит рублей 600,но он реально на порядок качественнее обычных шампуней!

Ел
Елена

Попробуйте Natura Siberica.. Я им оооооочень довольна. С первого применения результат увидела. Он не очень хорошо пенится, т. к. не содержит sodium laureth sulfate, а полностью натуральный. Если состав почитать, вода и разные экстракты)) ) Возьмите лучше розовый, он для сухих волос. Отлично увлажняет.

Наталия Денисенко

Елена, а сколько он примерно стоит? и везде ли его можно купить?

Евгений Миргаязов

Хороший аптечный Физиогель. Он 2 в 1 - шампунь и бальзам. Состав там правильный, без отдушек и проч непотребщины.