Сергей Журавлев

Каким шампунем пользуетесь и каким бальзамом/маской?

Тв
Твоя

Клеар Вита Абе првератил мои волосы в мочало. Лореаль часто подделывают, я пользовалась: не подошло, видимо была подделка. До меня Вам несколько раз советовали очень хорошие марки (я только ими и пользуюсь) Бюбхен строго голубой с синей крышкой и Натура Сиберика. Не подошли????

Инна

шампунь clear vita abe и кондиционер бонакур интенсивное восстановление. еще раз в неделю пользуюсь пастой сульсена

Ян
Яночка

Сейчас шампкнь "Рецепты бабушки Агафьи" с маслом семян черной смородины, бальзам L'Occitane "лимон и вербена"

Ви
Виктория

Сейчас все Кера-нова, но вот как закончится перейду на Натура сибирика - орг. косметика, без сульфатов

Аня

лонда професиональная серия

Ве
Вероника

использую бонакур колор серебристый для осветленных волос... кондицинер использую тоже бонакуровский Bonacure Увлажняющий Спрей-Кондиционер BC Moisture Kick ...нравится... иногда для подпитки витаминами ополаскиваю просто отваром лопуха обыкновенного ...зимой очень помогает...