Роман Сазонов

начала пользоваться шампунем "dove". Через несколько недель начали выпадать волосы прядями, может это быть от шампуня?

Елена Малышко

Конечно, может быть. Сейчас полно разных подделок. Прекратите и посмотрите, как ведут себя волосы. Если продолжают выпадать, то к врачу обратитесь.

Андрей

просто поменяйте шампунь или проверте ваше питание

Слава Кадников

Поменяй шампунь, тебе не подходит

Денис Ермошкин

от шампуня точно не может!
причина глубже, возможен авитаминоз, стресс, гормональный сбой, и т. д... идите к доктору.

у меня лично после антибиотиков такое было.

Вл
Владимир

я не думаю что шампунь может вызвать выпадение, мы же не так долго держим шампунь на волосах, чтоб он успел впитаться и вызвать какую то реакцию.... намылить и смыть.. . но все же проверте, поменяйте шампунь на время, если прекратиться выпадение - вернитесь к этому же шампуню и посмотрите, хотя я сомневаюсь что выпадение прекратиться, тут скорее всего другая причина!!!!

Св
Светлана

У меня так же от этого шампуня было. Кстати, он был "против выпадения")))
Волосы на ощупь и на вид стали как-бы лучше, но при мытье начали лезть пучками. Так что меняйте шампунь и не забываете о народных средствах против выпадения волос! Удачи!)