Андрей Акимов

Чем отличается.... кондиционер для волос от ополаскивателя и бальзама????

Дана

ничем.

Роман Распопин

По химическому составу он мало чем отличается и от шампуня - в них только склеиватели добавлені всякие.
Кондиционер изначально существовал как добавка к шампуню, чтоб склеивать чешуйки волос, чтоб они не путались и расчёсівались.
Ополаскиватель - начали называть кондиционер, который не надо держать на волосах, бальзам - требуют держать на волосах до 10 минут.

Но, по мне - это одинаковые вещи.