Люся Олесик

у меня очень пышнющие волосы невыносимо просто, никакие утюжки не помогают, бальзамы-ополаскиватели. что делать?

МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКУ КАКУЮНИБУДЬ? ЭМО НАПРИМЕР, ПОДСКАЖИТЕ:)

Эрлан Мурзаев

Вам поможет зажигалка!

Анастасия Понявина

Радуйтесь! 🙂
Скажу Вам по секрету: красивые глаза и густые ухоженные волосы - вот что мужчинам нравится в женщинах прежде всего.
Так что не портьте красоту! 🙂

Виктория Андреева

Радоваться!! ! Другие о таких только мечтают!

Са
Сая

можно сделать филировку, главное не переборщить, а то будут три волосинки...