Алексей Кочетков

что делать если волосы вообще не растут? мою бальзамом ополаскивателем, подравниваю каждые 3 месяца, беспалезно. что делать?

я никогда не наращивала волосы, милировалась раз, потом закрасила. и всё)

Анастасия Бирюкова

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Зоя Волкова

Походу вы сняли накладные волосы!

Дамира Мавлянова

нормально питаться, волосы и ногти - это какашки ногтей, если организм не получает то что ему нужно, то и результат соответствующий. хотябы творог со сметаной каждый день ешь

Алексей

Объявление на авито. ру: "3 шага к здоровому и пышному виду волос". Поможет. Проверено