Елена Васильева

Как вылечить ослабленные волосы?

Xurshid Tursunov

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, витамины и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо так же маски содержащие луковый сок и мед!

Анастасия Головина

Купи в аптеке крапиву, заваривай и после мытья втирай в кожу головы, не смывать, так при каждом мытье головы до улучшения состояния волос. Придется повозится, но результат стоит того. Еще можно ржаной хлеб горячей водой запаривать и кашицу на 20 мин. втирать.

Ольга Архипова

Сухие концы, которым ваще уже нечем помочь я просто отстригаю нафик. Делаю маски из репейного масла+ касторовое масло+ что дома есть ( коньяк, сок лука, экстракт красного перца, яичный желток и др) смешиваю и на несколько часов, а потом еще обдаю волосы запаринной крапивой. волосы ожиавляются :))