Lev Fedorov

Подскажите, чем восстановить волосы

Раньше часто красилась, в том числе в блонд. В последнее время крашусь крайне редко, в свой цвет, волосы даже стали потихоньку отрастать.
Но всё равно постоянно секутся, путаются, ломаются, пушатся и тд.
Подскажите что-нибудь из современных средств. Народных мне не надо, не верю этой ерунде.

Александра Распертова

Ножницы.. . Под ноль.

Алексей

желток

Serik

После краски блонд волосы сильно сжигаются.
Ничем не поможешь кроме как подстричься под каре и заново их отращивать.
За счет того что подстрижетесь, волосам станет намного легче и рост восстановится.
А секущиеся, сухие волосы уже ничем не спасти

Mingijan Tepkeev

Я перепробовала всё,что мог выдумать ум находясь в паническом состоянии... волосы выпадали как листья по осени! Препараты этой компании просто спасли! Волосы не то что сыпаться перестали, так они и расти стали быстрее! Советую, очень большой ассортимент на любой случай!

Тимур

Я спаслась от сечения крашеных волос купанием в море. По этому советую соляные ванны или втирание морскй соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это шишь предотвращает дальняешее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь. А от спутанности меня спасли бальзамы. Мне нравится Натура Сиберика рыже-розовый для сухих волос.