Anna

здравствуйте подскажите пожалуйста как восстановить форму груди после родов?

Перешли на ив с 1 месяца, хотелось бы вернуть прежнюю форму, и сделать более упругой.

Наталья Плишешникова

Супер! а еще--форму влагалища нерожавшей женщины--тоже хочется???

Игорь Крысин

По чаще изменять своему мужу.

Даша Елманова

Пластический хирург вам в помощь)))))

Юрий М

НИ как!!!! Особенно если сцеживали молоко... вообще капец отвиснит!!!! А перешли на ИВ только ради груди???? ТОгда желаю вам ещё более не востановимой груди!!!! Как можно так со своим ребеночком! Кошмар!!!!

Денис Рыжов

никак только пластику делать

Татьяна Козлова

Пластика груди, больше никак.

Александр Макаров

силикон вставить