Валентина Овчинникова

как восстановить упругость груди после родов?

Фурсова Татьяна

совершенно согласна с Анной Демьяновой... но здесь ещё такой момент, смотря сколько времени прошло после родов.. . если больше пол года лучше заняться закаливающими процедурами и конечно лучше это делать в бане- обливая грудь очень холодной водой и теплой попеременно. . Ещё не нервничать- это обязательно- и баловать масками. как для лица. ну хотя бы раз в недельку- типа творог с белком или апликации с мятой и базиликом!!!! Удачи вам, пусть ваши грудки будут хороши и не отчаивайтесь. если результат не будет мгновенным...

Дмитрий Федоренко

нужно было и во время беременности ей заниматься. а потом вы до начальной формы её не вернёте. я чуток подтянула её упражнениями, но результат особо не впечатляет ((