Евгения Ванькаева

как поттянуть грудь и чтоб была упругой

Вл
Владислав

хахаххаа ЕВГЕНИЙ - т. е. парень задает вопрос про подтяжку груди.

ну как я понимаю пишет все таки жена Евгения.

После родов - малыша или малышки - на автарке не понятно кто это - но все же молодцы поздравляю - понятно что грудь уже не та - более того я вас разочерую - спорт не поможет.

Грудь во время беременности увеличиваеться на 1 а то и на 2 размера - кожа раятягиваеться - после того как прекратили кормить грудью - молочная железа и жировая прослой уменьшаеться в груди - и грудь провисает.

Кожа уже растянута и ее не уменьшить ни как. Все что обещают крема и касеты или диски с фитнесом - это реклама и маркетинг. поможет только пластический хирург + силикон.

Это женская плата за детишек.

Вячеслав Раевский

Жимы штанги/гантелей, разводки на горизонтальной и наклонной скамьях.