Владимир Шкваркуненко

А через сколько после родов восстанавливается гормональный фон, если грудью не кормишь?!

Анастасия Бармина

У каждого по-разному. От пары месяцев до пары лет. не слушайте всех подряд про ГВ - живите своим умом и советами ВРАЧЕЙ.
Потому что и у тех, кто до пятилетнего возраста кормит грудью своих деток, не всегда дети здоровы...

Виктория Лебедева

через год;
хотите ребёнка с пониженным иммунитетом - не кормите!

Святуся Смирнова

У каждого по разному. Но лучше сисечкой кормить лялечку и про папу не забывать)))))

Gauda

полтора два месяца

Салават Буляков

у меня через месяц все восстановилось