Алексей Никуля

что можно кушать после родов

Станислав Савцов

бульон куринный сыр чтоб силы восстановить

Дмитрий Едков

В первый раз свекровь мне привезла голубцы, а во второй уже ночь была, муж купил на заправке хотдог.
И знаете, так отлично пошло.. .
Даже и представить себе не могу все отварное на пару с йогуртами и фруктами: ) Повесилась бы.

Алексей Казанцев

всё отварное тушеное или на пару

Новикова Татьяна

бананы и ананас

Лена Потапова

Я вот поражаюсь таким вопросам! А в роддоме Вам врач, что ничего не рассказывал? А книг для беременных Вы не читали? А мамы, свекрови и подружек у Вас нет? Вы живет одна на необитаемом острове? Я вот ела все подряд, ну за исключением острого и красных фруктов, и ничего дочка аллергиком не выросла.

Анастасия Власова

Что захочется.
Мне очень хотелось кофе и шоколад. Для восстановления сил)

Ла
Лада

главное, чтоб потом в туалет нормально ходилось, а красное или зелёное я особенно не придерживалась. Высыпаний у ребёнка нет, значит всё нормально

Ал
Алексей

проще сказать что нельзя кушать- бобовые, капусту, баклажаны ..Творог и кефир осторожно и понемногу без фанатизма. Я ела с первого дня все!! ! клубнику персики вишни (вот только сырые яблоки еще не желательно- лучше печеные)

Trend Stayler

все то, что раньше давно давно ели крестьяне в деревне. а апельсинов-мандаринов ананасов в их распоряжении не было