Гу
Гузель

Как кушать сладкое и при этом не толстеть? Как кушать сладкое и при этом не толстеть?

Дм
Дмитрий

съел пирожное - пробежал 10 км

Ю*
Юлия ***

есть до 12 часов дня

Джим Челидзе

Наша вечная женская проблема: повкуснее поесть и не растолстеть при этом.)) ) А вообще можно всё есть, только надо знать меру. И никогда себя не оговаривать, не считать калории и сетовать, что всё, разжиреете от одного кусочка тортика. Да не будет ничего! Вы не каждый же день будете тортики кушать.

Qahramon Turaqulov

)) ничего вам сказать не могу) ) ну если только не очень много кушать сладкого )) а так это генетика от природы))

Marishka

Шоколадка в день (100гр. ) и ничего больше. В плитке примерно 500 калорий. Будете худеть-это точно!

Руслан Москалев

Есть сладкое, в том числе фрукты, до 2 часов дня.

Анастасия Комарова

есть только сладкое. серьезно. это моя диета. не могу без сладкого, а без всего остального могу. наверное скоро диабет будет, но ничего не поделаешь )))) присоединяйтесь ))

Св
Светлана

это от организма зависит.. кушайте сладкое-потом пробежка)

Милашка Исаева

Либо есть только с утра, либо есть только сладкое, и ничего больше.

Елена Савченко

хорошо покушал - хорошо пороботал на тренажоре и никаких проблем.

Айчурек Калматова

Ем сколько хочу сладкого. Рост 164 вес 47