Ольга Смирнова

Кушаете ли вы сладкое (конфеты, печенье...) ? И как часто?

Даха

Кушала часто. Сейчас пока нет, закончится табу, дадут добро и буду опять кушать часто.

Таня Хиль

Вы не поверите, но я не люблю сладкое!... для меня самая вкусная конфетка-это кусочек селедочки!...)))

Littleking

Нет. Терпеть сладкое не могу. Это ужас-когда тортом угощают и не удобно отказаться.

Звонов Олег

ежедневно

Владимир Грибков

наверное, слишком часто... я просто не могу без сладкого...

Игорь Коробков

редко... не люблю.... но, бывает... ночью, извините... проснусь пописать... и обязательно, на кухню зайду.... кусочек печенья... или белого хлебушка за щеку суну))))

Сергей Кулинич

не ем сладкое с того века=торты-конфеты-печенья-пероги=Н_Е_Т
правдо от меда не отделаюсь и булочки с маком и помадкой обожаю
сладасть -гадасть а жизнь сладкая без проблем радость

Андрей Горбачёв

не часто, когда душе захочется

Дима Шишкин

очень редко: фигуру блюду.

Ковалёв Иван Васильевич

С детства не люблю сладкое... (((