Наталья

можно ли водителю который собирается за руль кушать печенье на пиве

Владимир Краюшкин

Можно! ! И шоколадные конфеты с коньяком можно!!!

Кристина

Можно, т. к. весь алкоголь, который был в пиве, испарился в процессе выпечки печенья

Катерина Ионова

Спирт при выпекании испарится.

Электрик В Вашем Доме73

Конечно. Алкоголь при воздействии высоких температур выпаривается.

Елена Андреева

это опасно для жизни

Алия

оО что то за печенье такое? ? Скоро будут пирожные с водкой.
лучше не рисковать что за нужда? некоторые даже кефир не пьют.

Иван Зюканов

Потерпеть никак? Вернется и поест.