Валерия Сизова

Что для вас главное в пище которую вы едите? Для чего вы вообще кушаете? Для чего вы кушаете?

Katrina

чтобы было вкусно. а ем для того, чтобы жить и работать

Николай Коженцев

Знаю, что надо есть что бы жить, но я живу что бы есть)))) У меня культ еды, ничего не могу с этим поделать!
Да и по большому счёту не хочу!
Кто то любит прыгать с парашютом, кто то любит вышивать крестиком, кто то любит дайвинг, а я люблю - ЕСТЬ!
И это моё хобби)))

Митя

У тебя как будто дома пожрать нечего))))

Андрей Степанов

Удовольствие.

Любовь

Не жирное и не пересоленое. заставляю детей суп есть обязательно. кушаю для того чтоб конпыта не откинуть

Ли
Лидия

хочу и ем...

Владислав Рудман

Для меня в завтраке главное чтоб был лёгким, а обед - вкусным. А вот зачем питаюсь - так ведь иначе помрешь от истощения))

Марина Смирнова

Главное, чтобы мне ее хотелось Кушать надо, чтобы не сильно худеть, а то придется менять весь гардероб. А это дороже обойдется.

Kis-Myu Kis-Myu

Главное чтобы было вкусно, и домашняя еда, никакой химии.