Да
Даша

Пока не настроюсь к еде не могу начать ее кушать.

пока не настроюсь к еде не могу начать ее кушать. И вовсе не доедаю. Будто еда свой вкус потеряла или просто настроения нету. Как настроиться? третий день нормально поесть не могу!

Андрей

а как ты настраиваешься? Просто интересно) )
вспомни любимое блюдо посмотри кулинарные программы)

а ещё сходи к терапевту если принимаешь какие-то таблетки, возможно они сбивают твой настрой покушать.)

Dashdizzles

Значит, не голоден!

S*
Sandro *******

ЧТо значит настроиться? Если хочешь есть - поешь. А не хочешь - не надо