Денис Клюев

фрукты лучше кушать до или после еды?

Люлек

Лучше во время) А так обычно едят до, как бы возбуждает аппетит)

Любовь Ряскина

У древних римлян обед начинался яйцами и оканчивался фруктами. Почему говорили: "ab ovo usque ad mala", т. е. от яиц до яблок . И где они сейчас? Все вымерли.

Но фрукты и фруктовые соки в начале еды стоит рекомендовать только тучным людям, так как они отбивают аппетит.

Кирилл Митрохин

По тв сказали перед едой

Е....

после

Ирина Андреева

Вместо еды, как отдельный приём пищи.

Наталья Чельманова

Диетологи рекомендуют "до" еды .

Максим Мезин

Лучше между приемами пищи, на полдник, например. Если не получается, тогда до. Фрукты перевариваются всего 20 минут, и если их закинуть после мяса, которое будет перевариваться три часа, то им придется нелегко....

Светлана Морозова

вообщето перед едой их правильно есть

Наталья Резаева

Фрукты лучше есть между основными приемами пищи. Так они быстрее перевариваются и усваиваются лучше.

Михаил Мартынов

Фрукты - это и есть еда. Лучше сделать их отдельным приемом пищи. Например, вторым завтраком или полдником.

Серёга Ашихин

После. Они же как бы десертные.

Милана Умниева

Раньше ели после еды, как десерт.
А сейчас признали, что вредно, начинают бродить на полный желудок.
Надо есть до еды .