Elena Antonenko

Можно ли есть капусту с фруктами ?

Кристина Минеева

Так с Антоновским яблоком самый рецепт! И с лимоном (если это фрукт) А моченая с яблоками?

Та
Татьянка

салат из капусты с яблоками едят же!

Ал
Александр

Если вкусно - можно ВСЕ! Никого не слушайте. Вкусно - главный критерий в еде.

Елена Дрон

Вкусно потушить капусточку с изюмом и черносливом)) ) Мммм- вкуснятина)

Алексей Обутов

А в меню че не сказано?

Дмитрий

Можно, капуста-провансаль, например. Ее готовят с виноградом, сливами, яблоками.

Ванька

Конечно. Капусту на первое или на второе, фрукты - на десерт.

Вадим Корниенко

Почему, нет-то?

Олеся Степанова

Смотря какие фрукты или как в все это будете есть?

Анна Фирюлина

белокочанную и листовую можно. а вот цветную и кольраби не надо) может брожение вызвать в организме

Петр Колесов

не нравится капуста...