Елена Малышева

Что сделать с капустой?

Посолила капусту по рецепту с заливкой рассолом 1л ст соли 1 сахара ( я брала 0,5) на литр теплой кипячёной воды) Жду 3 дня, рассол слила, а капуста не кислая... Она просто солёная... Хочу кислой, Что сделать?

Клюкву и яблоки сразу положила

Что сделать сейчас, хлеб прямо внутрь положить? Где держать после 3-х дней? или в банку выложить?

уксуса в рецепте не было...

Мария

Нет понятия " кислая капуста". Кислая - это в помойку. Есть маринованная. Есть квашенная капуста. Но это не про неё же Вы пишите? А, если про неё, то после трёх дней активного брожения (было ли оно в вашей капусте? ) её следует выставить на холод, хоть в холодильник. И ждать ещё пару недель. до созревания.

Любовь

Положите корочки бородинского хлеба и клюкву.

Натали

Съесть или засунуть в лифак

Ф.камень

а уксус наливала?

Kloyh Feoktistov

Капусту надо посолить, помять, три дня подержать её в тепле, периодически прокалывая, чтобы выходил газ, а потом-на холод, на балкон, например. ТРИ ДНЯ МАЛО, МИНИМУМ МЕСЯЦ НАДО, ЧТОБЫ КАПУСТА СТАЛА КВАШЕНОЙ.

Сергей Семёнов

гадать с капустой в руке