Оля Смольянинова

как сделать салат из белокочанной капусты с уксусом?

Na
Natka

Салат с капустой и уксусом.
500 г белокочанной капусты, по 2 ст. л. уксуса и растительного масла, сахар по вкусу. Для варианта - дополнительно: помидор красный 1 шт. , яблоко кислое 1 шт. , перец красный горький по вкусу.
Белокочанную капусту почистить, удалить верхние листья. Затем мелко нарезать, хорошо посолить и дать постоять 30 минут. Потом положить в салатницу или глубокую тарелку, после чего обдать кипятком, накрыть плотной крышкой и оставить еще на 30 мин. Откинуть на дуршлаг, полить уксусом, растительным маслом, добавить по вкусу сахар. Вариант: любители острого вместо сахара могут посыпать салат молотым красным перцем, добавив нарезанный свежий помидор или яблоко.

Владимир Сабуняк

Трешь капусту на терке
затем добавляешь уксуса
и вуаля, шедевр готов

Александр

Нужно пошинковать капусту в мелкую соломку, так же натереть на тёрке морковку. Смешать всё и помять руками. Добавить чайную ложку уксуса столового, щепотку соли и чайную ложку сахара, немного подсолнечного масла и всё тщательно перемешать.

ДА
Дарья Андреева

шинкуем капусту добавляем натёртую морковь подсаливаем добавляем немного уксус и оставляем на некоторое время для созревания

Moskalev Anton

легко.. . )))
режетее ее соломкой, лук, можно зеленый, огурцы, перец сладкий.. . заправляете по вкусу - соль, щепотку сахара, уксус.. . перемешиваете и наконец оливковое или другое растительное масло.. .
такой салтик хорошо как дополнение к гарниру мясных или рыбных блюд, но сам по себе он тоже хорошь..)) )
приятного аппетита

Роман Платонов

самый простой капусту нарезать мелкой соломкой, морковь натереть, добавить рубленный укроп, соль перец и одно отварное яйцо. заправка оливковое масло с лимонным соком. как видишь всё"элементарно" как в названии сериала

Сашуля Сухонос

Свекла тонкими ломтиками, капуста, чеснок. Уксус, раст. масло, перец горошком, лаврушка, вода-все довести до кипения и залить овощи... Поставить под пресс . 1-2 дня-все готово