Людмила Фанасова

Можно после 6 кушать фрукты?

Димас

кушай все, ) !!!и фрукты и овощи) все что есть в холодильнике, кушай)
а лучше на ночь творог и норм)

Vahe Xaratyan

Можно всё (что в рамках закона) и в любое время (если действие производит сильный шум — то до 23 ч).

Алла *******

Нет не стоит, а вот овощи можно и сколько угодно

Евгения

можно!
уже доказали, что после 6 есть можно и нужно, но низкокалорийные продукты

Виктория Хомякова

можно, только поправишся!!!

Тетя Софа

да конечно только в умеренных количествах и не бананы!!!!

Иришка Куприянова

во фруктах достаточно много углеводов- т. е энергии, а ночью ее тратить не на что, так что все углеводы отложатся в жир, но предварительно повысят уровень сахара в крови- спровоцировав чувство голода. И тогда после пары яблочек очень захочется сосиску с макаронами или жареной картошечки. А всего лишь безобидные фрукты.
Вывод- лучше легкий ужин, чем яблоки и срыв всей диеты.

Надежда Серебрякова

Конечно можно, даже нужно!

Ольга Ефремова

Ну конечно.
Думаю после 6 лучше не кушать хлеб, а фрукты можно всегда поесть, и полезно будет.

Алексей Перелетов

конечно можно, только на бананы лучше не налегать, в них много калорий

Елена Поселягина

вобщето да можно есть и фрукты и мясо и всё что есть в холодильнике))

Олеся Казарина

Конечно можно детка)

Ми
Михаил

Можно конечно.

Сергкй

конечно)

Роман

Фрукты можно кушать и в ЧАС НОЧИ, от этого не поправитесь, но желудку придется работать без отдыха

Сергей Чунту

лучше всего яблоко и зелёный чай