Юля

Можно ли венигрет посолить сейчас. если кушать будем только вечером. или лутше перед едой посолить и маслом заправить

Павел Буцан

сейчас можно, он как раз пропитается.
а если завтра, то не стОит

Оля Вершинина

Нельзя. Вытечет всё из овощей. Да и зачем его вообще солить? В нём и так присутствуют либо огурцы солёные, либо капуста.

Надежда Путякова

Как посолите, так все ингридиенты начнут сок (воду) из себя выпускать.

Татьяна Покровская

нет, желательно все салаты заправлять строго перед употреблением - не будет кваситься

Мамаз Муткин

на любителя, можно и сейчас вкус будет насыщенее

Ев
Евгений

Заправка салатов перед подачей. После заправки срок жизни салата 2 часа

Юлия Глазихина

а я вообще винегрет не солю - овощи варю в подсоленой воде
а потом он от капусты вкус берёт \\\\\ свеклу перед закладкой

в винегрет перемешайте с постным маслом -- чтобы она не

сильно остальные овощи окрашивала

Св
Светлана

если сейчас посолите, то будет к вечеру не очень) лучше перед употреблением посолить.

Dashdizzles

Я так готовлю: овощи очищаю, в чашу для микроволновки добавляю воду и порезанную свёклу, ставлю готовиться минут на 7, после добавляю морковь, ставлю ещё минут на 5, после добавляю картофель, солю и отправляю доготавливаться. Когда остынет добавляю остальные компоненты. Получается очень сочно и масло не надо добавлять.

Александр

никогда не солю винегрет, зачем?