Станислав Суханов

савлат только с варённых марковки и буряка будет вкусным? и немного лука и подсолнечного масла. . По принципу венигрета н

но толька из этих продуктов?

Максим Ульянов

ужас... ну если посолить посильней, то сойдет))

Настёнка Милая

Будет вкусно, если все это потушить, добавив соль, сахар, уксус и томатной пасты или кетчупа - получается икра свекольно-морковная.

Ritakichaeva Kalina

Вкусным будет!

Св
Свет

Вкусно. Пробуйте и другие сочетания- морковь, свекла, капуста свежая, огурцы свежие или маринованные. не бройтесь экспериментов! Смачна есцi!

Иван Петухов

Добавьте сок лимона и любимые специи

Марина Волкова(Лапенкова)

Фигня на посном масле. Что нибудь или чеснок или огурец соленый для вкуса нужно добавить, а такая трава и в горло не полезет.

Ксюша Сабор

Если на тёрке потереть, посолить, то нормально. Но, конечно, картошечка бы не помешала 🙂

Дмитрий Квасников

Нет. А сколько ошибок в словах, читать больно.

Кристина Остроух

Побольше буряка и все будет прекрасно.

Djonik

Добавьте жареный лук, будет вкуснее.