Та
Татка

Что приготовить из оливкового масло? Купила, но кушать его не люблю и знаю что полезно, но вкус хуже рыбьего жира.

Екатерина

Оливковое масло служит идеальной заправкой для разного рода холодных и горячих блюд, будь то супы, вареные овощи, рыба, бобовые, блюда из птицы и даже простые хлебные тосты.

Константин Ключкин

как сказал виктор шкловский трудно объяснять вкус дыни тому, кто всю жизнь жевал сапожные шнурки

Vip Александр

Жарьте на нем котлеты, рыбу.
Польза оливкового масла- это раскрученное понятие. Мне, например, блольше нравится масло виноградных косточек и кедровое масло.

Zolotoy Parus

Значит, Вы купили плохое масло.

Николай

Кушать оливковое масло! ? Люди, вы рехнулись! Печень поберегите! Вобще, если оливковое масло хорошего качество, то оно пригодно практически для приготовления любых блюд.

Ренат Валиулин

Вас скорее всего обманули. Оливковое масло, настоящее. должно иметь приятный вкус. На нем, на оливковом масле нужно жарить все, что вы жарите на жирах и прочих маслах.

Наталья Усачёва

из оливкового масла ничего не готовят, разве майонез, а готовят на масле и с маслом, как на обычном растительном

Мария К

Из? Это же масло. Его не едят отдельно. В соусы, майонез, маринад ДОБАВЛЯЮТ.

Денис Колдунов

По мне, так вкус очень приятный.. . Главное чтобы масло было хорошего качества.. . На нем можно жарить, заправлять салаты и т. д. Все тоже самое, что и растительным.

Миша Бабкин

Перед заправкой салатов оливковым маслом смешайте его с лимоным соком. Вкус масла приобретет совершенно иной оттенок. Можно также смешать с соевым соусом или же с дижонской горчицей. Вообще оливковое масло лучше употреблять в свежих салатах, чем жарить на нем.

Ксения Гудова

значит у вас плохое оливковое масло.... хорошее со свежим хлебом-ааах.. . вкусно как)... ваше возможно старое ...

Света Миронова

А какое вы взяли, я знаю, что бывает горьковатое - на любителя. Мне например оливковое масло итлв нравится по вкусу. А вы своё лучше отнесите в магазин, может поменяют).

Наташа Метельская

А вы думаете зря они в него чеснок кидают все время? Да, а рекламируют так что прям только оно и есть лучшее как будто. А сами потом наше подсолнечное берут)) )
Вкус и правда бяка. В салаты терпеть не могу его и не покупаю уже давно. А так что-то жарила чтобы банку закончить, чеснок сначала в масле прогреть и потом делайте с ним хоть что горячее, привкус отбивается.