Святослав Миловзоров

Вам нравится вкус и запах оливкового масла?

Я видимо какое-то неправильное масло купила.. . ну совсем не понравилось.
А какое масло покупаете вы?

Ксю

ОЛивковое как и подсолнечное бывает разное. 1 отжим, 2 отжим есть смесь и так далее. Поэтому и вкус разный. Если уж очень хочется, то пробуйте разные. А лучше наше подсолнечное да еще не рафенированное-для салатов вообще хорошо.

Анна Самохина

не всегда, зависит от сорта

Екатерина Приходько

Я покупаю оливковое ITLV первого отжима, вот его вкус и запах мне нравятся. Опять же, не нужно в салат выливать полбутылки, достаточно ары столовых ложек

Галия Туктарова

Иногда очень качественное оливковое масло холодного отжима имеет непривычный для нас запах и вкус. даже горчит иногда. Так что надо выбирать свою марку, покупать и пробовать.

Ульяна Казакова

Нет не нравится. А вот подсолнечное уважаем.

Эл
Эльвира

в железных банках нормальное.

Оксана Кузина

Не очень, но говорят оно полезное. Хотя и другие нерафинированные масла тоже с запахом и своеобразным вкусом. Просто мы привыкли к рафинированным, которые без вкуса и запаха

Эдуард Солод

Нет! Для салатов люблю жареное подсолнечное масло, для тушения - рафинированное - "Стожары".

Bakitbek Amrakulov

Мне нравится. Просто это дело вкуса, а не неправильное масло у Вас. Мне всё нравится, но покупаю Борхес.

Игорь Балицкий

Действительно, оливковое масло разное бывает. Для салатов я покупаю испанское масло итлв extra virgin, очень ароматное масло. Можно еще чуточку лимонного сока добавить, но это на любителя

Марина Потапова

Изредка добавляю в салаты/сейчас оливковое итальянское, до него была бутылка греческого/.Но в основном заправляю нашим, подсолнечным рафинированным.