Ирина Никитина

В чём смысл еды? Для чего вы вообще кушаете?

Дмитрий Бондарев

Чтобы силы были, чтобы в обморок голодный не падать, чтобы от злости не бросаться ни на кого из-за того, что я голодна.

Ан
Анастасия

Я ем, чтобы жить

Кристина

люблю готовить, кушать и угощать, поэтому я ем для удовольствия! ))))))))))))))

Чёрный Обелиск

Руководство некоторых предприятий, думает, что люди кушают, чтобы работать. И устравает льготные столовые для своих сотрудников. У нас, например, двойная порция супа стоит 13 рублей по себестоимости.

Аида Мамасадыкова

мы кушаем для того что бы не умереть, чтобы у людей была сила и они могли хорошо думать и хорошо работать или учится

Ма
Маргарита

Нужно есть для того чтобы жить... а не жить для того чтобы есть...

Юлия Суранова

чтобы выжить))