Морсик

Вообще смысл жизни человека, на земле, в чём ?

Сергей Кабачков

Смысл жизни-дарить жизнь

Нина Леонтьева

Нет никакого смысла! Надо жить и наслаждатся жизнью !

Дмитрий Федоров

каждый ищет смысл сам для себя

Рома Устинов

Быть счастливым.

Ха
Хариша

В самосовершенствование, чтобы проявлять свою духовную сущность в материальном творчестве. Ну и конечно, создать семью, построить дом, воспитать детей, посадить дерево.

Жа
Жанна

Созидание и обмен генетическим материалом. Потомство, воспитание, стакан воды, смерть.

Ольга Левчук

Хороший вопрос. Умный.
Отвечу.

Ни в чем.

Нет смысла.

То есть вообще.

Все равно человечество погибнет в очередном катаклизме или убьет себя в ядерной войне.

Юл
Юлия

живи и радость дари другим

Елена Родионова

Смысл жизни в её познании.

ba
barkov90

в ответе на все свои жизненные вопросы, не ответил-смысл пропадает

Ирина

Прожить эту жизнь достойно.

Графова Наталья

Смысла нет и в этом прелесть человеческого существования. Люди свободны делать, что захотят, жить так как им нравится, поступать так, как хочется. Нет той цели к который ты обязан придти, есть только путь, который ты сам прокладываешь.

Екатерина Балашова

Я тебе этого не скажу и знаешь почему? Если ты будешь знать смысл, то это будет твоя цель, и ты сделаешь всё, чтобы этой цели достичь...

Оля Смольянинова

Да давно уже Горький ответил: в оргазме.
:)))

Настена

мытариться-мы все мытари