Юлия Гененрайх

Вы разборчивы в еде? А в чём это выражается и есть ли смысл?

Славик Лигай

Да, есть такое. Разбираюсь что полезно а что наоборот.

Нина

О... да:)

Анна Малышева

разборчивая.
начиная от просмотра состава в магазинах и заканчивая попаданием в рот еды.
для меня есть.

Марина Ракова

Да. В том, что я ем только то, что приготовила сама или приготовлено в моей семье. Смысл есть.

Ангелина Шведчикова

Конечно, это основной принцип здорового питания - есть полезные, свежие и качественные продукты.

ДА
Денис Ахмедьянов

Швейк на ломаном немецком языке принялся рассказывать, что в одном полку у одного офицера был послушный денщик. Он делал все, что ни пожелает его господин. Когда его спросили, сможет ли он по приказу своего офицера сожрать ложку его кала, он ответил: "Если господин лейтенант прикажет — я сожру, только чтобы в нем не попался волос. Я страшно брезглив, и меня тут же стошнит. (Ярослав Гашек)

Alen4Ik *

едим что здоровье позволяет однако

Любовь

лучше бы не разбиралась, так жить проще.

Евгений Никитин

очень! я таких разборчивых и капризных в этом плане еще не видела)
я не ем 70% того что едят большая часть людей
плюс я ВЕГЕТАРИАНКА