Анна Елизарова

Как относитесь к полуфабрикатам.. еда для ленивых? Разборчивы в еде..

Алексей Буканов

пельмени могу купить, но если время есть лучше сама сделаю, но никогда не покупала и не буду покупать котлеты, пиццу замороженную, лазаньи всякие, блинчики и тп, котлеты дак вообще сделать проще простого, быстро и особого умения не требует, не вижу смысла покупать готовые

Сергей Максюта

редко но бывает-когда нет времени

Павел Андреевич

Нормально отношусь, но для себя делаю собственноручные. А у кого нет времени, семьи и т. д. - почему нет? Купил пельмешек и нормально. Прикиньте одинокого мужика за лепкой пельменей? Я б такого остерегалась...

Андрей

у нас нет хороших. . раньше иногда брала в недешевом магазине-все равно качество не то. . пишут котлеты из индейки на парУ, а как будто кирпичей туда напихали-такое очучение в желудке (( порезать куриную грудку и отварить-делов на 20 минут... пока душ принимаешь ужин и готов))

Николай Большой У

Еда для занятых. Я не считаю полуфабрикаты шибко полезными, но иногда вынуждена использовать. Когда надо обязательно поесть, а готовить времени нет.

Инна

нормально отношусь, когда после работы котлеты лепить не охота, а кушать хочется, а вообще лучше своими руками из фарша делать

Ел
Елена

полуфабрикаты и самим можно делать
а если нет возможности - то я бы делала блюда простые в приготовлении -например картофельное пюре можно быстро сделать если картошку порезать как для жарки и сварить в небольшом количестве воды - которую даже сливать не надо - пока она вариться порезать и кинуть туда лук -а потом помять и добавить маслица

так же можно бульон готовить заранее

крупы тоже вечером быстрее сваряться если их утром помыть и залить водой - приходите с работы - сразу ставите кастрюльку на огонь и пока раздеваетесь и умываетесь она уже свариться
а мясные блюда натушить - нажарить и по порциям заморозить - утром из морозилки переставляете в холодильник - и вечером разогреваете просто выложив на доваривающуюся в кастрюльке крупу

также советую в конце рабочего дня перекусывать или покупать в магазине бутылочку йогурта и сразу её выпить - пока идёте домой и готовите ужин ваш

желудок будет рад кефирчику или йогурту

Юля Климова

Если целый день носишься по городу как взмыленная лошадь-почему бы не купить?

Aртем Гиваргизoв

Нейтрально отношусь.... не рекомендую, но и не отрицаю... бывает цейтнот, а именно полуфабрикаты выручают!... причем надо знать полуфабрикаты какой фирмы наиболее съедобны, попадаются иногда очень даже вкусные )

Олеся Першина

отрицательно
готовлю сама и свежее

Наталья Лагутина

еда для занятых или не умеющих готовить. вполне можно есть, если они съедобны вообще. пельмени например люблю магазинные

Евгений Панов

есть проверенный местный производитель. у них всё очень вкусное - куриные котлеты, голубцы, да и колбасы. периодически покупаю, лежит про запас. А вот что попало в магазине не беру - пельмени, блины фаршир. и пр - нет.

Алёна

Сама готовлю полуфабрикаты из свежих продуктов, с двумя детьми это палочка выручалочка. Пятнадцать минут и блюдо готово

Artem

К сожалению в нашей стране ПРИХОДИТЬСЯ и их употреблять (в деревне например в рязанской области, полуфабрикаты вообще ни едят, у них все своё)