Паша Прокопенко

Что нынче кладут в колбасу и полуфабрикаты?

Stanislav Kim

в колбасу : сою, красители, крахмал, усилитель вкуса и аромата; эмульгаторы, загустители, гуарова камедь, консерванты: сорбат калия, бензоат натрия;

Анна Кипоренко

всякую каку... добавки разные, очень разочаровалась в колбасе, есть невозможно! а уж когда очень хочется беру чуть-чуть, но самую дорогую

Dinara Mirzoeva

То, что сам производитель потреблять не будет. Призываю всех игнорировать переработку, пусть он лопнет и обанкротится

Евгений Топунов

мясо точно не кладут

Владимир Михеев

даже в самой хорошей среднестатистической калбасе можно запросто встретить крысятину и туалетную бумагу ,,,у меня знакомый дед ..еще при ссср на колбасном заводе работал так туда для общей массы и туалетную бумагу кидали и крахмал мешками кидали, крыс было немеренно для них специальнь пускали кошек ...ну так вот чаны эти для мяса были огромные .. и туда крысы за мясом *фаршем лакомиться шли так там и крысятины полно ...и кошатины ...-сто пудова ...чистая правда а сейчас ветчину делают из шкурак индеек там и куринные шкурки и кишки с антибиотиками

Сергей Киселев

сою в основном