Евгений М

В куриную колбасу кладут меньше всяких наполнителей (соя, растительные белки и др) ? Потому что курица дешевле мяса.

Гу
Гульназ

Наоборот - больше. Во-первых - курятина более ароматна, забьет любой запах наполнителя, а во-вторых - в мясорубку для фарша курицу кладут целиком. Иногда - прямо с потрохами. Да! Точно! К дешевой колбасе покупатели меньше принюхиваются!
Искин Ук правильно сказал!

Алексей Солопов

получается, что так

Ольга Ефимова

Куриная колбаса по определению дешевле. Поэтому покупатель меньше принюхивается. Поэтому - добавляют даже больше. ))
Честно говоря, я всего 2 года назад узнал, что бывает "куриная колбаса".

Александр Тихомиров

нет... тоже самое пихают..

Ирина Бочарова

Если колбаса куриная красноватая - значит там и кости перемолоты и потроха, хорошая должна быть белой с розовым оттенком. Туда просто пихать сою не обязательно, раз косточки такие нежные)))

Танечка

там то точно поболее