Алексей Булыгин

Какую пищу вообще нельзя есть

Max Gusev

отравленную

Людмила Макеева

Испорченную!(((она же просроченная...

Natali Shapar

отравленнную

Олег

Фаст-фуд

Руслан Руслан

да в наше время ДЫШАТЬ и то опасно!! ! про ЕСТЬ я вообще - молчу!!!!

Ел
Елена

...духовную...

Ольга Бровкина

Епонскую, пиндостанскую и еще эту.. . Ну хто там всякую пасту, пиццу и прочие равиоли придумали.. . А, да - от макаронников.

Юлечка Мусатова

просто нужно бить очень внимательним а особено следить за детьми потому что в нашее время все опасно

Саша Патапов

если вещи, которые несьедобные или отравленные, но помимо этого есть продукты, которые нельзя употреблять при определенных болезнях или же определенным возрастным группам. Так что вопрос не такое простой, каким он кажется!!!

Светлана Юдович

нельзя есть котов это плохо

Ан
Антон

Нельзя есть то, что продается в магазинах.

Павел Антонович

Пища это по определению, то, что едят. Ответ: нет такой.