Оля Терентьева

от голландского сыра толстеешь? сколько в день его можно кушать чтобы не толстеть? ?

Гуля Смирнова

Миленький ИГОРЬ
Не от ГОЛЛАНДСКОГО СЫРА толстеешь, а от употребления ЖИРОВ, БЕЛКОВ и УГЛЕВОДОВ.
В сыре примерно 40-60 % жира. (Написано на упаковке)
Чтобы не толстеть надо ЕСТЬ правильную еду. Где будут и жиры и углеводы и белки.
Белки - это МЯСО и ЯЙЦА и фасоль
С жирами более понятно - жиры в мясе и жиры в подсолнечном мясе.
Углеводы - это фрукты-овощи, которые превращаются в кал.
Но их надо есть для нормальной функции - КИШЕЧНИКА.

Павел Басов

считайте каллории.. чтобы не толстеть в день можно потреблять пищи на 1000-1200 кк... голландский сыр очень каллорийный... его маленький кусок может заменить вам всю еду на целый день...

Андрей

толстеют от всех сыров, а не только от голландского. всё зависит от ЖИРНОСТИ сыра